テレビ
評価
295
阿波連さんははかれない season2評価済み ★ 3.5
味方が弱すぎて補助魔法に徹していた宮廷魔法師、追放されて最強を目指す評価済み ★ 3.0
勇者パーティーにかわいい子がいたので、告白してみた。評価済み ★ 3.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 4.0
沖縄で好きになった子が方言すぎてツラすぎる評価済み ★ 4.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
へやキャン△評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
信じていた仲間達にダンジョン奥地で殺されかけたがギフト『無限ガチャ』でレベル9999の仲間達を手に入れて元パーティーメンバーと世界に復讐&『ざまぁ!』します!評価済み ★ 2.0
トニカクカワイイ 第2期評価済み ★ 4.5- ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 2.5
異世界召喚は二度目です評価済み ★ 1.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5