テレビ
評価
18
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 4.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0