テレビ
評価
62
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.5
バリでの出来事評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.5- Dr.ギャング~ろくでなしの恋~評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5- 銭の戦争 ボーナスラウンド評価済み ★ 2.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
恋愛時代評価済み ★ 3.5
風の絵師評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 4.0- ニュー・ノンストップ インソン&キョンリムの恋の行方評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5