テレビ
評価
149
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
メディア王~華麗なる一族~シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 1.5
トリガー評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 5.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
広場評価済み ★ 1.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
직장인들評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 2.5
ゼロデイ評価済み ★ 3.0- 주관식당評価済み ★ 4.0