テレビ
評価
64
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 4.0
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 3.5