テレビ
評価
333
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
弁論をはじめます。評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.5
最高の離婚評価済み ★ 3.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
北極星評価済み ★ 1.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 5.0
あまりにも真昼の恋愛 (原題)評価済み ★ 1.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 3.0