テレビ
評価
20
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
72秒 シーズン2評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
ショッピング王ルイ評価済み ★ 3.5- 72秒 シーズン1評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5