テレビ
評価
214
サラ・キムという女評価済み ★ 2.0
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 2.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0
Trainwreck: Storm Area 51 (原題)評価済み ★ 2.0
トリガー評価済み ★ 2.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 3.5- 백종원의 레미제라블評価済み ★ 3.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 3.5- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 2.5