テレビ
評価
226
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
OUR PLANET 私たちの地評価済み ★ 4.0
風の絵師評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0- チェオクの剣評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
PLUTO評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
セルフメイドウーマン ~マダム・C.J.ウォーカーの場合~評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5