評価した作品
ウマ娘 プリティーダービー Season 2評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
テニスの王子様評価済み ★ 5.0
ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 5.0- 無理な挑戦 (原題)評価済み ★ 5.0
- 無謀な挑戦評価済み ★ 5.0
- 私は歌手だ シーズン1評価済み ★ 5.0
TONG~メモリーズ~評価済み ★ 3.0
中華一番!評価済み ★ 5.0- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 4.0
- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 5.0
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.5
銭の戦争評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0