テレビ
評価
88
LOST シーズン6評価済み ★ 5.0
LOST シーズン5評価済み ★ 5.0
LOST シーズン4評価済み ★ 5.0
LOST シーズン3評価済み ★ 5.0
LOST シーズン2評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
The OA シーズン2評価済み ★ 2.0
The Sinner -隠された理由- シーズン2: ジュリアン評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・フォロイング <ファースト>評価済み ★ 2.0
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.0
The OA シーズン1評価済み ★ 2.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 5.0