映画
評価
423
ANIMA評価済み ★ 5.0
ドライヴ評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 5.0
エタニティ 永遠の花たちへ評価済み ★ 4.0
トリコロール/青の愛評価済み ★ 5.0
ワーズ・アンド・ピクチャーズ評価済み ★ 5.0
レット・ザ・サンシャイン・イン評価済み ★ 3.5
マーターズ評価済み ★ 3.5
わたしはロランス評価済み ★ 4.5
胸騒ぎの恋人評価済み ★ 4.0
Mommy マミー評価済み ★ 4.5
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.0
エレファントソング評価済み ★ 4.5
エディット・ピアフ〜愛の讃歌〜評価済み ★ 4.5
君と歩く世界評価済み ★ 4.5
たかが世界の終わり評価済み ★ 3.0
[リミット]評価済み ★ 4.0
コーヒー&シガレッツ評価済み ★ 4.0