テレビ
評価
24
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 3.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.5- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
- 黒いゴム靴 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 4.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 4.5
ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
世の中に悪い犬はいない シーズン1評価済み ★ 4.0
一食ください評価済み ★ 2.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
ニューハート評価済み ★ 3.0
원피스 1기評価済み ★ 5.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 2.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0