評価した作品
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 4.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン7評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン6評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン4評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン3評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5