テレビ
評価
151
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 2.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
MasterChef Korea (英題) シーズン2評価済み ★ 3.5
時光代理人 -LINK CLICK- シーズン2評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
スカイスクレイパー LIVE: アレックス・オノルドが挑む台北101評価済み ★ 4.0
射鵰英雄伝評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
時光代理人 -LINK CLICK-評価済み ★ 3.5
Reset(英題)評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.5
Zang Hai Zhuan (英題)評価済み ★ 3.0
The Program: Cons, Cults, and Kidnapping (原題)評価済み ★ 3.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 3.5
追風者~金融界の夜明けへ~評価済み ★ 4.0
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 2.0- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0