テレビ
評価
35
ニューハート評価済み ★ 3.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 3.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン8評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン7評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン6評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン5評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン4評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン3評価済み ★ 4.5- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 4.5
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 4.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.5- TOUCH/タッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0