テレビ
評価
32
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.5
マニアック評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0