テレビ
評価
52
ランチの女王評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
ブルーピリオド評価済み ★ 2.5
最高の離婚評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 4.0
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
デコピン一発が別れに及ぼす影響 (原題)評価済み ★ 2.5
タコピーの原罪評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.5