テレビ
評価
103
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
十二大戦評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.5
スパルタカス シーズン1評価済み ★ 4.5
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5