テレビ
評価
137
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 4.0- 九尾狐外伝評価済み ★ 4.5
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
Inside Lyrics(英題)評価済み ★ 5.0
グランメゾン東京評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 3.0
ダメな私に恋してください評価済み ★ 3.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
ライフ評価済み ★ 4.5
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 5.0
死の讃美評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0