テレビ
評価
62
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
私の男の女評価済み ★ 3.5
王と私評価済み ★ 4.0- メリー&テグ 恋のから騒ぎ評価済み ★ 5.0
神のクイズ シーズン4評価済み ★ 4.5
ペク・ドンス評価済み ★ 3.5
神のクイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
神のクイズ シーズン2評価済み ★ 4.5- 三友人評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ シーズン3評価済み ★ 5.0
糟糠の妻クラブ評価済み ★ 4.0
神のクイズ シーズン1評価済み ★ 4.5
タムナ~Love the Island評価済み ★ 3.5
サメ ~愛の黙示録~評価済み ★ 4.0
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 2評価済み ★ 5.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 3.5
オールイン評価済み ★ 4.0
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.0