映画
評価
559
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
キル・ボクスン評価済み ★ 4.0
カマキリ評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 4.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 3.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 0.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 2.0
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 2.0
完璧な他人評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0