テレビ
評価
80- 中小企業物語評価済み ★ 2.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
補佐官 シーズン2評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
60日指定生存者評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
不可殺 -永遠を生きる者-評価済み ★ 2.5
スノーピアサー シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 1.0
ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0