評価した作品
- The Mountain Between Us (英題)評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0- Line(英題)評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
地球を守れ!評価済み ★ 4.0
Bugonia (原題)評価済み ★ 3.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
People and Meat (英題)評価済み ★ 3.0
Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 4.0
フライトプラン評価済み ★ 2.0- Eunseo (英題)評価済み ★ 3.0
とんでもカオス!: 排せつ物まみれのクルーズ船評価済み ★ 2.0
No Other Choice (英 題)評価済み ★ 3.5
Afire (英題)評価済み ★ 3.5
Malika (原題)評価済み ★ 3.5
Don't Let the Sun (原題)評価済み ★ 4.0- Very Very Strange Love (英題)評価済み ★ 1.0