テレビ
評価
52
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
アグリー・ベティ シーズン2評価済み ★ 3.5- 3度結婚する女評価済み ★ 3.5
アグリー・ベティ シーズン1評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 3.0
京城スキャンダル評価済み ★ 4.0
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 2.5
オンエアー評価済み ★ 3.0
銭の戦争評価済み ★ 3.5
不滅の李舜臣評価済み ★ 4.5
天国の階段評価済み ★ 2.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 2.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
シンイ-信義-評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 2.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5