テレビ
評価
181- ソジンの家 シーズン2評価済み ★ 2.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 2.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
ナインパズル評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 2.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
トラウマコード評価済み ★ 2.0
家族計画評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.0
照明店の客人たち評価済み ★ 2.0- 삼시세끼 Light評価済み ★ 2.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 2.5