映画
評価
754
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
ザ・メニュー評価済み ★ 2.5
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.0
超かぐや姫!評価済み ★ 2.5
呪詛評価済み ★ 3.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
パディントン 消えた黄金郷の秘密評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 2.0
はたらく細胞評価済み ★ 2.5
新幹線大爆破評価済み ★ 3.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
劇場版プロジェクトセカイ 壊れたセカイと歌えないミク評価済み ★ 3.0