テレビ
評価
297
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
マーダーボット評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0- 中小企業物語評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Mr. スコセッシ評価済み ★ 4.0
フューチャーマンシーズン1評価済み ★ 3.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
アトランタ シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ゼロデイ評価済み ★ 3.0
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ダーマー評価済み ★ 3.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5