テレビ
評価
69
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.5
汚れなき子評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
ボクらを見る目評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
私の夫と結婚して評価済み ★ 2.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0