映画
評価
1168
ザ・メニュー評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.5
関心領域評価済み ★ 4.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 5.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
ラヴソング評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 2.0
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 1.5
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
ザ・キラー評価済み ★ 3.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5
鳥評価済み ★ 3.0
ザ・ベビーシッター評価済み ★ 3.5
Inside the Mind of a Cat(原題)評価済み ★ 3.0
ウィッチ評価済み ★ 4.0
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.0
犯罪都市評価済み ★ 3.5