テレビ
評価
75
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
マッド・ユニコーン評価済み ★ 5.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
怪獣8号評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
阿波連さんははかれない評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.5
二十五、二十一評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
히나마츠리評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
智異山~君へのシグナル~評価済み ★ 2.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0