映画
評価
2005
The Experience評価済み ★ 3.5
抵抗(レジスタンス)死刑囚の手記より評価済み ★ 4.5
少女ムシェット評価済み ★ 3.5
第七の封印評価済み ★ 4.0
夏の遊び評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 3.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 3.5
Lebassi Baraye Arossi評価済み ★ 4.0
Outside Noise (原題)評価済み ★ 3.5
ダークハウス評価済み ★ 3.0
Bloody Hell(原題)評価済み ★ 2.0
ファイブ・バンボーレ評価済み ★ 3.0
オスロ、8月31日評価済み ★ 4.0- Habibi Hussein (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 3.0
13F評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 3.5