テレビ
評価
196
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン4評価済み ★ 3.5
- キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン3評価済み ★ 3.0
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン2評価済み ★ 3.0
キャシーのbig C-いま私にできること-シーズン1評価済み ★ 3.0
Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
熱血司祭評価済み ★ 4.0
悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
ジニー&ジョージア シーズン3評価済み ★ 2.0
ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 3.0
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 3.5
リバーデイル シーズン2評価済み ★ 4.0
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5