テレビ
評価
180
魔女の条件評価済み ★ 3.0- 池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 2.5
GTO シーズン1評価済み ★ 2.0- 僕が教えるアメリカ成功術シーズン1評価済み ★ 3.0
ハイクラス~私の1円の愛~評価済み ★ 2.5
男が愛する時評価済み ★ 1.0
アンティーク 〜西洋骨董洋菓子店〜評価済み ★ 3.5- サトラレ評価済み ★ 3.0
- チャク (原題)評価済み ★ 3.5
プライベート・プラクティス:LA診療所 シーズン1評価済み ★ 3.0
マスター・ククスの神~復讐の果てに~評価済み ★ 2.0
華麗なる一族評価済み ★ 4.0
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 2.0
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 2.0
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 3.0- HERO 特別編評価済み ★ 2.5
- バンビ~ノ!評価済み ★ 2.5
- アイルランド評価済み ★ 3.5
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン7評価済み ★ 2.5
- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン6評価済み ★ 3.0