テレビ
評価
63
HANNIBAL/ハンニバル シーズン3評価済み ★ 4.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ペガサスマーケット評価済み ★ 4.0
アグレッシブ烈子 シーズン5評価済み ★ 4.0
アグレッシブ烈子 シーズン 4評価済み ★ 2.5
アグレッシブ烈子 シーズン3評価済み ★ 2.5
アグレッシブ烈子 シーズン2評価済み ★ 3.0
アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 3.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
Golbenjyeoseu (英題)評価済み ★ 1.5
恋人がいます評価済み ★ 3.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5