テレビ
評価
23
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
9回裏2アウト評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 5.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0