評価した作品
- 第二次世界大戦: 最前線より評価済み ★ 4.5
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン3評価済み ★ 3.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン2評価済み ★ 3.5
See 〜暗闇の世界〜 シーズン1評価済み ★ 4.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.0
- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
100日の郎君様評価済み ★ 4.0
ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.0- 오래된 만남 추구評価済み ★ 4.0
- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 2.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
1899評価済み ★ 4.0
OUR PLANET 私たちの地球 II評価済み ★ 5.0
グレートウォーター: ヴロツワフの大洪水評価済み ★ 3.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 4.0- Street Man Fighter (英題)評価済み ★ 2.0