テレビ
評価
107
ホットスポット評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5- 機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 3.5
怪獣8号評価済み ★ 3.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
野人時代評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 3.5
ケンガンアシュラ シーズン1 パートI評価済み ★ 3.5
BECK評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
Adventure by Accident (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 3.5
ロングバケーション評価済み ★ 4.0