テレビ
評価
59
令嬢アンナの真実評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 1.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 1.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0- ビクトリアス シーズン4評価済み ★ 3.5
- ビクトリアス シーズン3評価済み ★ 3.5
- ビクトリアス シーズン2評価済み ★ 3.0
ビクトリアス シーズン1評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 3.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 3.0