テレビ
評価
53
#リモラブ ~普通の恋は邪道~評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.0
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0- 中学聖日記評価済み ★ 5.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
コントが始まる評価済み ★ 5.0
獣になれない私たち評価済み ★ 2.0
アンナチュラル評 価済み ★ 5.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- グレイズ・アナトミー シーズン2評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5- 深夜食堂3評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
- “新参者”加賀恭一郎「眠りの森」評価済み ★ 2.5
- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0