テレビ
評価
224
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5- Kian's Bizarre B&B (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0