テレビ
評価
60
仮面ライダードライブ評価済み ★ 4.5
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー4評価済み ★ 5.0
うしおととら評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 0.5
犬とオオカミの時間評価済み ★ 1.5- オグシル シーズン1評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 1.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー3評価済み ★ 5.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 5.0
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー2評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0