テレビ
評価
18
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0- 深夜食堂評価済み ★ 3.5
LOST シーズン1評価済み ★ 3.0- デスノート評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 2.5
百合フィーバー (原題)評価済み ★ 2.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
CSI:NY シーズン2評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 1.5- ごくせん評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 1.5
CSI:NY シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 3.5