評価した作品
密会評価済み ★ 3.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 1.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン2評価済み ★ 5.0- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 1.0
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 1.0
四月は君の嘘評価済み ★ 2.0
東京タラレバ娘評価済み ★ 1.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 1.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 1.0
LOST シーズン5評価済み ★ 3.0
LOST シーズン4評価済み ★ 1.5