テレビ
評価
126
クラッシング評価済み ★ 2.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 4.5
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン2評価済み ★ 2.5
私立探偵ダーク・ジェントリー シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.0