評価した作品
1984 CHOI Dong-won(英題)評価済み ★ 2.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.5
ケナは韓国が嫌いで評価済み ★ 3.0
The Seat (原題)評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 3.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 4.0
ルージュ評価済み ★ 3.0
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 5.0
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
哭悲 THE SADNESS評価済み ★ 2.0- Time of Cinema (英題)評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0- Ghost Train (英題)評価済み ★ 1.5
映画 聲の形評価済み ★ 3.5
Die, My Love (原題)評価済み ★ 1.5