テレビ
評価
46- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
Yonder (英題)評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 2.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.0