評価した作品
風の絵師評価済み ★ 4.0- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 4.5
ワンパンマン 第3期評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
スケルトンクルー評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 3.0
ゴッドレス 神の消えた町評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
広場評価済み ★ 2.0
終末のフール評価済み ★ 3.0
緑豆の花評価済み ★ 4.0
逆賊-民の英雄ホン・ギルドン-評価済み ★ 3.5