テレビ
評価
25
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
Murder Mindfully (英題)評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0