映画
評価
300
ゴッド・ギャンブラー 完結編評価済み ★ 3.0
レッドクリフ PartI評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
バトルシップ評価済み ★ 3.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 3.0
危険な挨拶評価済み ★ 4.0
ハットしてキャット評価済み ★ 4.0
ロイヤル・セブンティーン評価済み ★ 4.0
結婚前夜 マリッジブルー評価済み ★ 4.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.0
星空評価済み ★ 3.0
Flying Giants評価済み ★ 4.0
新少林寺/SHAOLIN評価済み ★ 3.0- 犬たちの戦争評価済み ★ 2.0
チェケラッチョ!!評価済み ★ 3.0
新しい靴を買わなくちゃ評価済み ★ 3.0
酔拳 レジェンド・オブ・カンフー評価済み ★ 3.0
GF*BF評価済み ★ 3.0
ポリス・ストーリー/レジェンド評価済み ★ 3.0